Главная » Сериалы Партнеров » Саша Таня 4 сезон 13 серия

Саша Таня 4 сезон 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
В ролях:Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Смотреть сериалы онлайн

Приезд родственников коварен. Некто рассчитывает тот час на помощь в большом городе, некто на бесплатное проживание, а есть и такие, что полностью рассчитывают на иждивение. Саша обязан мириться, как и остальные мужья, с желанием супруги. Таня говорит, что вскоре появятся гости. О том, как далее сложится их судьба , расскажет четвертая часть киноцикла «Саша Таня».
Катя ехала с корыстной целью. Девушка мечтал не просто остаться в Москве, а и заполучить профессию, выучиться. Кроме Тани у нее знакомых не было и поэтому ей разрешают остаться на необходимое время. Ева находится в недоразумении. Она совершенно не знала о том, что к ним заселится иная молодуха и принимает ее появление за Сашкину измену. Сильвестр, услышав от расстроенной женушки подобное заявление , тот час собирается действовать по плану Б - спасения брака сына. Недоразумение разыгрывается с невероятно драматическим уклоном. Каждый окажется втянутым в подобную путаницу. Интересно, но Татьяна, как старшая сестра, проявила чрезмерное попечительство над Екатериной. Подростку это не нравиться и она принимает решение арендовать помещение подальше от Тани. Альберт приятно удивлен и считает что девушка примет его предложение. Он просто уверен, что его вариант однокомнатной ее явно заинтересует.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Саша Таня 4 сезон 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты