Главная » Сериалы Партнеров » Эдуард Суровый: Слезы Брайтона (фильм 2019)

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона (фильм 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Роман Новиков
В ролях:Гарик Харламов, Иван Ургант, Филипп Киркоров, Тимати, Дэниэл Хорват, Олег Алмазов, Вера Тарасова, Ольга Кожевникова, Григорий Лепс, Лев Лещенко
Смотреть сериалы онлайн

О Суровом знали те, кто проживал в советские семидесятые. Его знали многие, он был видным представителем своего музыкального направления. О том, как сложится его карьера в такой непрозрачной стране, поведает киносериал под наименованием «Эдуард Сровый: Слезы Брайтона».
Великолепное сходство этого человека с Гариком поражает публику «Comedy Club» в реальном времени. Эти два образа идеально схожи. И стоит отдать должное, когда сам Харламов, выйдя на сцену, ни раз связывал свой портрет и образ с этим интересным человеком. Но интересным является и иной, исторический факт. Он припадет на времена Брежневского правления. Песня, которая свяжет этого человека с Советским Союзом, с Россией и со всеми русскими, иногда звучит и сейчас. Только не всем известно, что Ильич лично подписывал бумаги, в которых было разрешение на участие этого человека в мировом проекте. Легкость исполнения, простой образ сильно влияли на всех. Запутанная прическа и гитара делали свое дело. Ему удалось в семьдесят четвертом представить русскую страну и этим связал себя полностью с нашим бытом, мировоззрением. Как же все будет происходить на деле? О самом интересном исполнителе всего времени поведает данный фильм.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона (фильм 2019)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты