Главная » фильмы » Холодное лето пятьдесят третьего (фильм 1987)

Холодное лето пятьдесят третьего (фильм 1987)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1987
Страна:СССР
Режиссёр:Александр Прошкин
В ролях:Валерий Приёмыхов, Анатолий Папанов, Виктор Степанов, Нина Усатова, Зоя Буряк, Юрий Кузнецов, Владимир Кашпур, Сергей Власов, Борис Плотников, Виктор Косых
Смотреть сериалы онлайн

Более сильной драмы, изложенной в сценариях русского производства, реально не сыщешь. Только фильм под наименованием «Холодное лето пятьдесят третьего» способен вывести спокойного зрителя на переживания. При просмотре кинофильм отправит каждого в советское общество.
Дальний Север. В нем раскинуто много деревень. Простые жители там обосновываться не горели желанием. Естественно, стоило заселять земли принужденно, теми, кто не в силах противостоять приказам. Так начинают появляться те, кто призван судом отбывать меру наказания. Лето подходило к концу. В центре истории окажется Сергей. Его погоняло как Лузга, известно всем в околице. Скоробогатов – второй персонаж, на котором предстоит остановить взгляд. Этот человек обвинялся в страшном преступлении того века – реальный шпионаж. И вот, работая и проживая в таких дальних поселениях, все мечтали о законном освобождении. Сталин отходит от власти, издается амнистия. После того, как освободили заключенных, никто их не принимал на работу. Людям естественным образом предстоит выживать и многие возвращаются к прежним делам. Ставится задание перед органами правоохранительного значения поймать банду. В расследовании замешан Манков. Но два героя не испугались новой банды. Они знают свое дело.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Холодное лето пятьдесят третьего (фильм 1987)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тома
Тома31 июля 2020 16:56
Под амнистию попали люди сидевшие в лагерях ни за что и бандиты. В одном из посёлков встретившись эти люди завязывают бой.
Алина
Алина27 июля 2020 10:38
Интересно было посмотреть, т.к. изложены исторические факты о прошлых годах без прикрас.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты