Главная » фильмы » Тени исчезают в полдень (сериал 1972) 5 серия

Тени исчезают в полдень (сериал 1972) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:7 серий
Год:1972
Страна:СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях:Пётр Вельяминов, Нина Русланова, Галина Польских, Иван Рыжов, Сергей Яковлев, Александра Завьялова, Борис Новиков, Валерий Гатаев, Элеонора Шашкова, Лев Поляков
Смотреть сериалы онлайн

Тайга по-особенному манит и пугает. Только обособленные люди способны постоянно наслаждаться ее красотой, пугающей тишиной и загадочным ландшафтом. Примкнем свое внимание при просмотре киносериала «Тени исчезают в полдень» к маленькому селению. Деревня имеет географическое наименование Зеленый Дол.
Отыскать данное поселение трудно. Оно словно потерялась в тайге. Однако наблюдая за происходящим в околицах указанного места, интересным окажется прослеживаемая тенденция двух положении: деревни и всей страны в целом. Люди пытались жить тихо, но им мешали. Существовала некая банда. Они равнодушно осуществляли набеги. О Колчаке и его подвигах наслышан сама история. Очень много горя принесло их появление в этих местах. Люди не сдавались. Каждый мечтал и делал- давая отпор по силам. Но белые осуществляли набеги неоднократно. Это было бичем. Каждый готов был молить Бога, просить о милости и прощении. И только со временем многое измениться. Колхоз будет играть значение. Работа будет кипеть, а люди стараться жить. Но все видоизменяется. Если в одно время люди будут следить за Выборами Совета, то после наступит время военное и каждый обязан пойти а фронт, внести свои силы. Но и она окончится. Будет трудно и каждая женщина будет тянуть огромные обязанности по обеспечению, восстановлению, ухаживанию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тени исчезают в полдень (сериал 1972) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван15 июля 2020 00:57
Отличный фильм, что многие исторические реалии сейчас уже стали совсем малопонятными.
Ксения
Ксения14 июля 2020 17:54
Замечательная экранизация прекрасного произведения. Актеры играют душевно, проникнувшись болью героев. Сейчас таких фильмов очень мало,а жаль!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты