Главная » Сериалы Партнеров » Саша Таня 5 сезон 30 серия

Саша Таня 5 сезон 30 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
В ролях:Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства могут измениться в разные минуты. Если спросить у Сильвестора, представлял ли он когда тюрьму и что окажется в местах лишения? Но пятый киноцикл серий представленного сериала «Саша Таня» расскажет и об этом.
Естественно все волновались, когда узнали плохую новость. Не только сам Сильвестр отнесся к таким известиям с не особым пониманием, но и его родные. Саше в это время приходится принимать большие решения. В его судьбе наступают перемены. Виной всему оставленная компания его отца. Если теперь последний не может осуществлять руководящие действия, то ему предстоит перенять его полномочия, как сыну. В этот момент Саша должен стать как он, иначе не сможет руководить подчиненными. Но и с другими происходят интересные вещи. Екатерина на грани сдачи зачетов. Девушка готова многое принять и на многое согласиться, чтобы преподы посочувствовали и поставили заветный плюс. Комаров поддастся внутренним заблуждениям. Он спутает карты и совершенно неправильно подумает о Саше. А Таня заметить неприятное похождение Евы. Она будет уверена в том , что женщина подгуливает. Сам Сашка на этот раз оказывается в незавидном положении. Коллеги и родственники совершенно не верят ему, считая, что он снова обманывает с поломанной ногой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Саша Таня 5 сезон 30 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина24 июля 2020 23:25
По правде, первый сезон гораздо смешнее и интереснее. Сейчас включаю этот сериал фоном. Легкий и не навязчивый.
Мира
Мира15 июля 2020 05:32
Смотрю и думаю, когда его закроют-то уже... Нечего уже придумывать. И олигарх тут совсем не как в Универе, тряпка какая-то.
Светлана
Светлана14 июля 2020 15:30
Смотрим всей семьей за ужином легкий смешной сериал как раз для того что бы расслабится в конце дня.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты