Главная » Драмы » В плену у лжи (сериал 2019) 2 серия

В плену у лжи (сериал 2019) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Ларин
В ролях:Ирина Таранник, Дмитрий Сова, Полина Ларина, Игорь Рубашкин, Николай Боклан, Владислав Мамчур, Владимир Осадчий, Игорь Петрусенко, Дмитрий Сарансков, Дмитрий Паламарчук
Смотреть сериалы онлайн

Наталье нелегко. Она является главной киногероиней представленного киносериала под наименованием «В плену у лжи». Очень трудно понимать свое состояние, еще больше сложность в поиске решения проблемы. Девушка не понимает к кому обратиться за помощью.
Естественно все, что получается на пути, стоит непременно пережить. Но без поддержки особенно трудно. Однако ситуации бывают разными. Не всегда могут поддержать те, кто рядом, ибо все равно боль остается до конца. Первая беда состояла в ее одиночестве. Она никогда не представляла себя такой, однако ситуация все меняет. Счастье подломилось. Супруг, который стоял крепко на ногах в строительном поприще, отдалился и теперь девушка осталась самостоятельно с кучей проблем. Друзья оказываются не верными. Они оставляют ее одну. Со второй стороны ей предстоит встречаться с криминальным миром. Они требуют многое, и девушка совершенно не понимает как вести себя в подобном итоге. Стоит теперь быть себе опорой. Правильно обдумать многие пути решения и понять, как действовать в том или ином ходе. Просчеты не допустимы. Как сложится судьба девушки? Сможет ли она достигнуть идиллии и отыскать помощников извне? Смогут ли найтись такие люди?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В плену у лжи (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты