Главная » Криминальные » Дилер (сериал 2009) 2 серия

Дилер (сериал 2009) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Виктор Бутурлин, Алексей Лебедев
В ролях:Борис Войцеховский, Борис Хвошнянский, Екатерина Решетникова, Олег Андреев, Вера Карпова, Николай Мартон, Ольга Альбанова, Тара Амирханова, Валерий Семенов, Федор Копосов
Смотреть сериалы онлайн

В мире, где правят исключительно деньги, совесть считается пережитком прошлого, о котором многие дельцы не знают, либо предпочли забыть, чтобы она не мешала процветанию бизнеса. Образованный "Дилер" Дмитрий Воронцов сколотил свое состояние исключительно на антикварном бизнесе, занимаясь исключительно редкими предметами старины. У героя энциклопедические знания, но этого не достаточно, чтобы не потонуть в мире алчных акул, охотников за древними сокровищами. Воронцов использует собственные методы борьбы с конкурентами, чаще всего это люди из темного криминального мира, готовые пойти на все, чтобы завладеть антиквариатом. Сложнее всего для героя находить общий язык с бандитами, предпочитающими решать дела исключительно силой, также с теми, кто готов вкладывать миллионы и не терпит отказа.
Но даже в сложных условиях ведения бизнеса, Дмитрий всегда действует честным путем, когда отбирает редкие вещи у старых владельцев и передает за баснословные гонорары новым коллекционерам. Обычно герою встречаются очень колоритные персонажи, большинство из которых, предпочтительно отметая церемонии с умным интеллигентным историком, действует жестко. Поэтому ежедневно дилер ходит по краю смертельной бездны, Но каждый раз его спасает провидение, может быть основанное на интуиции и опыте, а может просто на чистом везении, ведь Воронцов всегда предпочитает оставаться порядочным человеком, упорно игнорирующим искушения. Постоянно оказываясь в невероятно опасных передрягах, антиквар всегда ведет честную игру, особенно по отношению к простым людям, вынужденным из-за разных обстоятельств расстаться с редкими вещами, семейными ценностями, представляющими для них исключительную моральную ценность, некую связь со славными предками.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дилер (сериал 2009) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты