Главная » Мелодрамы » Гражданка Катерина (сериал 2015) 4 серия

Гражданка Катерина (сериал 2015) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталья Углицких
В ролях:Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Денисова, Никита Тарасов, Светлана Милованова, Валерий Новиков, Сергей Губанов, Рита Дьяченкова, Егор Клинаев, Даниил Муравьев-Изотов
Смотреть сериалы онлайн

Молодая талантливая художница, "Гражданка Катерина" приезжает из Молдовы в Москву, чтобы оформить опекунство на младшую сестренку Соню, оставшуюся без родителей и живущую у тетушки преклонного возраста. Девушка учится академическому рисунку, поэтому одновременно с опекунством, мечтает о светлом будущем под сенью столицы, сулящей большими возможностями в сравнении с провинциальным захолустьем маленькой бывшей республики Союза. Милая красавица вынуждена искать кров, работу. Чтобы быстро оформить документы переселенке, прежде всего, нужно устроиться на работу, поэтому девушка становится одновременно дворником, посудомойкой и официанткой в ресторане, владельцем которого является Марк. Интеллигентный владелец с очень податливым спокойным характером слушается свою маму, проявляя уважение ко всем подсказкам умной женщины. Когда молодые люди впервые встречаются на собеседовании, юноша сразу влюбляется в новую работницу, проявляя к девушке благосклонное внимание.
Однако одновременно с этим знакомством Катерина встречает уже не молодого мужчину Степана, брошенного супругой и воспитывающего маленькую дочь. Каждое свидание с мужчиной становится открытием новых достоинств этого великолепного человека. Героиня влюбляется в Степана, и чтобы ускорить процесс опекунства заключает с ним фиктивный брак. Когда случается чудо, гражданка надеется на долгожданное обретение спокойствия, появляется сбежавшая супруга, оставившая мужчину на половине пути. Обстоятельства запутываются, многие моменты приводят к моральному расстройству, даже некой растерянности, но герои готовы сражаться за собственные чувства. Марк также не отступает, борясь за свою возлюбленную, пусть чужую жену.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гражданка Катерина (сериал 2015) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты