Главная » Сериалы Партнеров » Особенности национальной рыбалки (фильм 1998)

Особенности национальной рыбалки (фильм 1998) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1998
Страна:Россия
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Александр Рогожкин
В ролях:Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачев, Сергей Русскин, Сергей Гусинский, Василий Домрачев, Алексей Севостьянов, Андрей Краско, Вилле Хаапасало, Михаил Дорофеев
Смотреть сериалы онлайн

Спустя три года, бравый генерал с неразлучной, неугомонной компанией собутыльников, решают вновь собраться вместе, познав прелести "Особенности национальной рыбалки" где к приятелям присоединяется только получивший должность молодой прокурор. Уже на первых порах, выйдя на морской простор, по наводке бесшабашного Кузьмича, перепившиеся друзья, сбиваются с курса, неведомым образом оказавшись на территории соседнего государства. Они устраивают посиделки в частном финском отеле, приняв его за привычный кордон, где неоднократно устраивали ранее шумные посиделки, продолжая грандиозную попойку. Лишь поутру, чуть протрезвев, горе путешественники осознают ужасающую оказию, незаконное пересечение границы, поспешно ретируются домой, умудрившись забыть в сарае целых пятнадцать коробок со спиртным. К ребятам, присоединяется сержант, поднявший для поиска приятелей весь пограничный округ.
Оказавшись на родине, народ продолжает прерванные гулянья с непрекращающимся распитием алкоголя, доставленным пограничниками. Незадачливый прокурор, меж тем, умудряется, загнать крючок в палец, вместе с собутыльниками спешит к врачу, молоденькой девушке, потерявшей сознание от жуткого вида, заспиртованного в стакане водки пальца. Иволгин, мечтающий о размеренном, спокойном времяпровождении, снаряжает народ лепить пельмени, только идиллию разрушает привезенный Соловейчиком фабричный продукт, потому Михалыч, удаляется от людей, растворяясь среди философских рассуждений с котом, наловив полную лодку окуней. Желая вернуть утраченное имущество, парни обращаются за помощью к военным подводникам, на секретной подлодке возвращаются в Финляндию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Особенности национальной рыбалки (фильм 1998) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Василиса
Василиса8 августа 2020 12:47
Я смотрела - мне как-то все равно, зато муж мой ржал, как конь. Наверное, этот фильм для мужчин, а не для нас, женщин.
Вольт
Вольт17 июля 2020 02:05
Фильм моего детства. Вызывает ностальгию, так как смотрели всей семьей. Советую к просмотрю просто, что бы расслабиться, отдохнуть от фантастики и других жанров, и посмеяться над русским духом)
Тома
Тома16 июля 2020 15:40
Фильм о том, какие приключения могут происходить на рыбалке и почему, и за что её так любят.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты