Главная » фильмы » Тактика бега на длинную дистанцию (фильм 1978)

Тактика бега на длинную дистанцию (фильм 1978) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1978
Страна:СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Васильев, Рудольф Фрунтов
В ролях:Георгий Корольчук, Виктор Зозулин, Эммануил Виторган, Лариса Удовиченко, Владимир Носик, Галина Комарова, Александр Пятков, Виктор Шульгин, Анатолий Голик, Евгений Зосимов
Смотреть сериалы онлайн

Подвиги обязаны знать люди. Пусть они совершены в прошлом веке, но мало кто из настоящих школьников способен блеснуть и сказать, как звали знатного врача-бегуна, который спас многих людей своим поступком? Явно таких найдется не много. Но чтобы быть в курсе и обозренным в исторических событиях, предстоит просмотреть фильм под наименованием «Тактика бега на длинную дистанцию».
Русак его фамилия. Он зарекомендовал себя далеко до начала военных страхов. Это сейчас ему приходится совмещать и страдать, как каждому воину от неуютных условий, от запаха смерти испытывать боль за Родину. А раньше он ради страны бегал. Его дистанции были ошеломляющими и быстрыми. Он старался прославить Советский Союз своими дистанциями и парня получалось занимать самые первые места. При этом его хобби не мешало ему быть врачом. И когда наступили страшные часы захвата, отражения, атаки и сопротивления, он не стал кричать всем, что является лучшим бегуном и его нельзя трогать и звать на фронт. Врач всецело спешит исполнять свой долг. Гражданин подходит к выполнению приказов с особенным темпом, рассчитывая на ноги и бег. Его тактическая логика не подвела, а помогла спасти засевших партизан.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тактика бега на длинную дистанцию (фильм 1978) смотреть онлайн бесплатно

А также с Тактика бега на длинную дистанцию (фильм 1978) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты