Главная » фильмы » Зимородок (фильм 1972)

Зимородок (фильм 1972) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1972
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вячеслав Никифоров
В ролях:Миша Мусыгин, Ирина Нарбекова, Владимир Самойлов, Глеб Стриженов, Александр Хвыля, Александр Самойлов, Антонина Максимова, Виталий Базин, Михаил Брылкин, Мария Захаревич
Смотреть сериалы онлайн

Незатейливые и спокойные школьные годы пролетали особенно быстро и с интересом погружали главного героя в самые разнообразные истории. Еще недавно страна стонала от войны. Ее шлейф остался в памяти и многие люди пересказывали легендарные истории о тех солдатах, которые совершили поистине ценные подвиги для человечества. О таком вот случае поведает кинофильм советского производства под наименованием «Зимородок».
В центре истории окажется любознательный подросток. Его стремление быть мужественным и правильным видно с детства. Марат очень любит искать и выискивать и особенно считает, что люди, победившие немцев, заслуживают уважения. Особенно ему и его сверстникам, родившихся почти после войны, очень интересна тема на военную тематику. А интерес подогрел к тому же очень увлекательный рассказ от Седого. Он пережил страшное время, управлял самолетом . Однако себя не считал героем. Он четко отзывался об одном человеке. Их старший друг уверял, что более находчивого партизана за время боевого сражения ему видеть не приходилось. Много этот человек совершил для страны, но помнит ли она о Зимородке? Мальчики слушали, прониклись всем услышанным. А после у них возникла реальная идя отыскать этого супергероя.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Зимородок (фильм 1972) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты