Главная » фильмы » Женатый холостяк (фильм 1982)

Женатый холостяк (фильм 1982) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1982
Страна:СССР
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Роговой
В ролях:Лариса Удовиченко, Юрий Григорьев, Баадур Цуладзе, Александр Пшеничнов, Вера Васильева, Игорь Янковский, Ирина Мурзаева, Михаил Пуговкин, Надежда Румянцева, Роман Филиппов
Смотреть сериалы онлайн

Поезд – общественное место в котором не грех встретиться взглядом, познакомиться и завести дружеские отношения. Самое обычное место становится для кого-то таким романтичным и родным. Героям представленного кинофильма под наименованием «Женатый холостяк» суждено познакомиться именно в одном вагоне настоящего состава.
Между молодыми людьми завязался привычный разговор. Казалось все непринужденным, простым. Знакомство многое не обещало, хотя по развитию общения строилась идеальная нить, чтобы завязать отношения дальше. Тома была разговорчива, открыта к собеседнику. Ему нравилось, что она держится так просто и располагает к собственной персоне. Девушка оказалась несчастна в личной жизни. Она говорит, не скрывая о том, что сильно скучает по сыну, с которым из-за обстоятельств не может пока находится рядом. Оказывается, она едет к родителям. Именно у стариков проживает парнишка. С мужем у нее не сложилось. Однако признаться своим взрослым и любящим предкам, Тамара не собиралась. Боялась их травмировать своим несчастьем. Так возникает диалог и самостоятельно парень принимает решение помочь одинокой барышне. Почему бы ему не представиться ее супругом?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женатый холостяк (фильм 1982) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты