Главная » Сериалы Партнеров » Смерть шпионам 5 сезон: Ударная волна 4 серия

Смерть шпионам 5 сезон: Ударная волна 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Даруга
В ролях:Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Дмитрий Суржиков, Валерий Афанасьев, Иван Мацкевич, Алексей Даруга, Олег Коц, Валерия Арланова, Сергей Багиров, Игорь Фильченков
Смотреть сериалы онлайн

Задания поручались исполнителям самые разные. Профессионал не может их делить на легкие, трудные. Он приступает к выполнению и в процессе работы, видит возможность его исполнения. О том, с каким заданием предстоит столкнуться лейтенанту Ковальчуку, поведает пятый киноцикл «Смерть шпионам: Ударная волна».
Проверка стояла за цель. Лицом проверочным был некий сторож. Какую мог представлять опасность школьный сторожила, было пока не понятно. Однако поступила информация и в военное время сорок третьего, ее необходимо было проверить сто процентов. Советские власти совершенно не видели в нем человека, некого опасного для страны. Но, не спроста же тогда немцы вдруг выразили особенное внимание к этой личности. Вот это то и предстояло проверить Ковальчуку. Поручение дали свыше, а именно Полуноченко. В процессе расследования, самому лейтенанту становится интересен сторож. То, что удалось разузнать, явно было интересным и необходимым. Человек неприглядного положения, был совершенно не таким. Он представлял огромное значение в общественности. Его образование физика-ядерщика стало причиной того, что им внезапно заинтересовались и пытались завербовать. Стило помешать Германии завербовать и завладеть его знаниями. А тем более новая цель фашистов то место, где некогда работал этот человек.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть шпионам 5 сезон: Ударная волна 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты