Главная » Мелодрамы » Голос из прошлого (сериал 2018) 1 серия

Голос из прошлого (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Украина
ТВ Канал:Канал Интер
Режиссёр:Анатолий Григорьев
В ролях:Александр Попов, Клавдия Дрозд, Анатоль Фон-Филандра, Наталья Калатай, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Сергей Пономаренко, Марина Куклина, Вероника Шостак, Алина Коваленко
Смотреть сериалы онлайн

Работа полностью завладела киногероем. Он не знал покоя, отдыха и постоянно находился на операциях, в палатах со своими пациентами или с теми, кого внезапно привезла карета скорой. Все время Баженов был задействован. Алексей радовался, что помогает больным и тому, что они четко выкручивались из болезни под его наблюдением. О его жизни поведает интересный сериал «Голос из прошлого».
Своей жизни у парня не было. За работой он совершенно не мог обустроить свой быт. Но внезапно, когда все-таки Алексею удалось вырваться на выходной, судьба преподносит ему знакомство с девушкой. В его сердце возникают без сомнения настоящие чувства. Она поразила его невидимым оптимизмом. Несмотря на ограничение в своей физической активности, Алиса просто искрилась энергией. Ее запала хватало на всех, особенно если вдруг она повернется с улыбкой ко всем, кто рядом. Так происходит то, что называется ирония в его жизни. Не знал ведь Алексей, что эта запальная девчушка является его пациенткой. Когда он только начинал, она попала к нему на стол и после его ошибки пострадала, оставшись инвалидом навсегда. Она же узнает своего палача с первых минут взгляда. Как сложится его искалеченная судьба далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Голос из прошлого (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила19 июля 2020 23:52
Неплохой сериал, но для разового просмотра. Как всегда, счастливый и справедливый финал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты