Главная » Мелодрамы » Голос из прошлого (сериал 2018) 4 серия

Голос из прошлого (сериал 2018) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Украина
ТВ Канал:Канал Интер
Режиссёр:Анатолий Григорьев
В ролях:Александр Попов, Клавдия Дрозд, Анатоль Фон-Филандра, Наталья Калатай, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Сергей Пономаренко, Марина Куклина, Вероника Шостак, Алина Коваленко
Смотреть сериалы онлайн

Работа полностью завладела киногероем. Он не знал покоя, отдыха и постоянно находился на операциях, в палатах со своими пациентами или с теми, кого внезапно привезла карета скорой. Все время Баженов был задействован. Алексей радовался, что помогает больным и тому, что они четко выкручивались из болезни под его наблюдением. О его жизни поведает интересный сериал «Голос из прошлого».
Своей жизни у парня не было. За работой он совершенно не мог обустроить свой быт. Но внезапно, когда все-таки Алексею удалось вырваться на выходной, судьба преподносит ему знакомство с девушкой. В его сердце возникают без сомнения настоящие чувства. Она поразила его невидимым оптимизмом. Несмотря на ограничение в своей физической активности, Алиса просто искрилась энергией. Ее запала хватало на всех, особенно если вдруг она повернется с улыбкой ко всем, кто рядом. Так происходит то, что называется ирония в его жизни. Не знал ведь Алексей, что эта запальная девчушка является его пациенткой. Когда он только начинал, она попала к нему на стол и после его ошибки пострадала, оставшись инвалидом навсегда. Она же узнает своего палача с первых минут взгляда. Как сложится его искалеченная судьба далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Голос из прошлого (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила19 июля 2020 23:52
Неплохой сериал, но для разового просмотра. Как всегда, счастливый и справедливый финал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты