Главная » Боевики » Курьерский особой важности (сериал 2013) 1 серия

Курьерский особой важности (сериал 2013) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Семён Шкаликов, Алексей Фаддеев, Гурам Баблишвили, Виктория Полторак, Константин Демидов, Александр Бобров, Владимир Яворский, Леонид Тимцуник, Вадим Астафьев, Михаил Водзуми
Смотреть сериалы онлайн

Царствование надоело русским. Люди, находясь столько лет в полном ожидании, что батюшка обратит внимание и смилуется, перестали верить. В головах вынашивался план революции. Многие готовы били совершить переворот, устроить войну. Но не стоило им так плохо думать о врагах. Те, видя нестабильность, предпринимают попытки все разрушить. «Курьерский особой важности» - прекрасный сериал, призванный учиться и наблюдать за временем, отведенным для Первой мировой.
А на носу был снова-таки самый неспокойный этап. До Второй далековато, да и не уверены люди вовсе, в том, как можно вырваться из упряжки первой, а после пережить еще одну. Сейчас у героев собственные обязанности. В игре с контрразведкой по -особенному страшно. Сами исполнители могли недопонимать всего задания. Все наступит с опытом в реальной практики. Империя биться развала. Но не стоит так критически подходить к ситуации. Тот час, как только услышали о войне, лишились своих желаний, остальные выступили в числе солдат. Щепкину выдается задание отыскать шпионов среди толпы хаоса. Сможет ли мужчина совершить государственную миссию и стать полезным для царевой России в такой период? Много вопросов, а поступков легендарного задания не очень.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Курьерский особой важности (сериал 2013) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты