Главная » фильмы » Везучая (фильм 2013)

Везучая (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Просвирнин
В ролях:Елена Лядова, Алексей Зубков, Юлия Беретта, Александр Наумов, Сергей Погосян, Александр Бобров, Евгения Чиркова, Алёна Яковлева, Александр Суворов, Сергей Гусинский
Смотреть сериалы онлайн

Бег оказался невероятным пристрастием главной киногероини. Ира не могла жить без бегового хобби и вскоре показала неплохие результаты в том месте, где ценили такие показатели. Бояровой, о которой поведает кинофильм «Везучая», прославится в качестве чемпионки. Любой атлет ей завидовал.
Она выбрала спорт, считая свое увлечение и силу воли неким дарованием. Она решила, что пока может, то будет заниматься этим, представляя Россию, как патриот. Семьи не сложилось. Да и близких подруг особенно не было. Постоянные тренировки порождали одиночество, набирали молодость. Однако Ира не сворачивала с пути. Отдых оказался кстати. Она тот час завела любовь с замечательным для этого парнем. Романтика со стороны Дмитрия, оказалась более чем положительной. Чувства проснулись у обоих. Однако после выяснилось, что стоит все прятать. Расставание происходит быстро и кажется, что ей приснился роман из ее параллельной жизни. Считая, что стоит забыть минуту слабости, девушка даже не подозревает о неразглашенной пока что ее организмом беременности. Ира посчитала, что и папа захочет узнать о таком событии и мчит сообщить ему такую преждевременную новость. Но встретит сильная девушка одну неприступность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Везучая (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты