Главная » Мелодрамы » После зимы (сериал 2020)

После зимы (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Алина Бухтиярова
В ролях:Дарья Волга, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Анна Сердюк, Полина Носыхина, Елена Светлицкая, Максим Девизоров, Наталья Дорошенко, Екатерина Артеменко, Татьяна Юрикова, Денис Капустин
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре представленного киносериала «После зимы» зрителю будет интересно узнать о судьбе главной киногероине – Ольге. Она работала в простой больнице, переживала за пациентов и старалась ухаживать за каждым больным. Многие ценили ее труд. Не каждая медсестра могла отыскать подход и расположить к себе, как это делала Грабина.
В один момент в ее жизни наступят переломный момент. Девушка начинает замечать одни неприятности и ей становится страшно. Что происходит с ее судьбой? Некий скачок эмоций, особенно после испуга, полученного в результате дорожного происшествия, произошел, как предупреждение. После девушка лишается своего места и все происходит на пустых причинах. Поверить в подобное было трудно, ибо Оля отработала в своей больнице не один десяток лет. Но и это не все проблемы, которые предстоит наполовину принять ее сердцу и гордости. Измена мужа конечно тронула ее душу, но то, что Лерка оказалась в положении и о чем мать узнала в последние минуты, выводило ее просто из себя. Вторая дочурка так же подготовила матери сюрприз, заявив что актерская карьера для нее более приемлема ,чем медицинская. Как сложится судьба одинокой и растоптанной? Силы были необходимы не только ей, а и ее малышкам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

После зимы (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты