Главная » 2023 » Чики 2 сезон 1 Серия

Чики 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Эдуард Оганесян
В ролях:Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Томас Окснер
Смотреть сериалы онлайн

Когда понимаешь, что местечко твоего рождения исчерпан по полной и пойти уже некуда, наступает внутренний дисбаланс разочарования. Но нормально воспитанные люди быстро приходят в себя. Что не реально сказать о тех, кто нудится и по серьезному не понимает, как жить в таких городах, чем заниматься и развлекать себя? О чем же поведает на протяжении пятого сезона, представленный киносериал «Чики 2»?
И так, адаптация играет значение. Она совершается в силу разных обстоятельств и условий, в которых поживают герои. А внимание приткнется к четверым барышням. Эти личности по разным причинам имели шанс встать на пути не господнего направления. Теперь же, прогибаясь столько времени на своих работодателей, девчонки приходят в мнению, покончить с похождениями. Настолько им надоела такая карьера. Они строят план по освобождению. Подруги по такому несчастью знают единое правило – держаться рядом, вместе и не отступать обратно. Понятно, что их руководителям это не понравится. Девушкам надоело жить тайной жизнью. Хочется отыскать истинного парня, чтобы создать отношения, наладить жизнь. Смогут ли красотки противостоять системе до конца? Как сложится дружба о девчонок по несчастью?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чики 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты