Главная » Сериалы Партнеров » Ольга 5 сезон 6 серия

Ольга 5 сезон 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 16 серия
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
В ролях:Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Гоша Куценко, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам
Смотреть сериалы онлайн

Невероятная героиня по имени Ольга вновь спешит покорить симпатии зрителей при просмотре сериала-комедии «Ольга». Пятый выпуск серий однозначно покажется не менее комичным и жизненным. Все как в реальности, правда, немного приукрашено оптимизмом самой женщины. Она прекрасно понимает, в каком положении она осталась, но сама себе унывать явно не разрешает.
Любовь затухла на ее личной линии дважды. Два раза она пыталась построить отношения, но безутешно. Тогда она смирилась, развелась и просто принялась за воспитание тех деток, которые остались у нее после расторжения. Но кроме ребятишек, ей однозначно есть, кем заниматься еще. Куда же денешь своего отца, любителя заквасить на несколько дней алкогольными напитками. Кроме всего лишнего, Оля не унывает. Она прекрасно понимает, что все трудности переживет и особенно настроена на позитив в личной будущей жизни. Это сейчас ей тяжело, она ставит детей на ноги. А потом просто обязано все сложиться идеально. Стоит показать и иных персонажей сериала. Ученица Анна, совершенно не довольно положением матери, однако такое отношение не сильно расстраивает ее. Просто девочка уверена, что собственную жизнь она идеально настроит сама.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ольга 5 сезон 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вася
вася19 декабря 2020 13:28
лайк, посмотрел с удовольствием
валерия
валерия4 августа 2020 00:21
Честно говоря, уже с четвертого сезона все идет натянуто. Персонажи приятные, конечно, но уже заметна потеря заинтересованности у сценаристов
Инна
Инна19 июля 2020 08:01
Очень жду новые серии. Так хочется главной героине женского счастья, всем повезло кроме неё. Надеюсь. четвертый сезон всех порадует свежим юмором.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты