Главная » фильмы » Два билета в Венецию (фильм 2011)

Два билета в Венецию (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Анна Кельчевская
В ролях:Анатолий Руденко, Юлия Кельчевская, Дмитрий Мазуров, Евгения Симонова, Юрий Шлыков, Ирина Шевчук, Иван Шабалтас, Ирина Чериченко, Алиса Панченко, Татьяна Ташкова
Смотреть сериалы онлайн

Мечта покинуть Родину тот час после студенчества, преследует двух героев представленного фильма под наименованием «Два билета в Венецию». Вопрос коснется сдачи экзаменов. Именно после них, Лизонька и Сашка, готовятся посетить страну прекрасного и необычного.
Но не всегда с планами молодых людей, соглашаются те, от которых те зависят. Родители Лизоньки ошарашены ее заявлением. Родители полностью категорически отрицают ее поездку с этим простым парнем. А прагматизм заложен в ином. Предки принаметил сотворить званый ужин с влиятельной личностью. Пригласили гостей незамедлительно. План состоит в знакомстве своей дочери с неким Игорем, сыном самого Леонида. Но поездку девушка не отложила. Каждый день она собирается в нее мысленно. Игорь тоже слушал отца и стал частым гостем в ее окружении. Подстроенная встреча затянула их знакомство. Они поженятся, пройдет много времени. Даже появиться малышка. Но встреча выпускников возвращает чувства прежних влюбленных на свои места.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два билета в Венецию (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты