Главная » Драмы » Власик. Тень Сталина (сериал 2017) 14 серия

Власик. Тень Сталина (сериал 2017) смотреть в онлайн14 серия

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Мурадов
В ролях:Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов, Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев
Смотреть сериалы онлайн

Несколько десятков отобразится в представленном киносериале под наименованием «Власик. Тень Сталина». Эта кинокартина будет иметь больше биографическое происхождение, чем вымышленное или надуманное. А самое пристальное внимание заслужит Власик. О его личности знали только приближенные Сталина. Он также входил в их число.
Должность у Власика высокая. Начальник охраны самого великого государственного деятеля. О его приказов зависела судьба Сталина, его счастье и здоровье. Он не имел права на ошибку. Но не стоит забывать о чистой человеческой преданности этого человека. Он не просто выполнял долг, порученный ему его прямыми обязательствами по службе. Он не чаял души в Сталине, видя в нем великого человека, огромного руководителя и целеустремленного вожака. Понимая всю ответственность, он ходит по его стопам, действуя не замечено и тихо, чтобы не мешать решать задачи государственного назначения. Но и это даже не то, с чем можно сравнить их тандем. Ведь, чтобы быть уверенным в безопасности государя, стоит присутствовать даже у него дома, дабы исключить весомые подозрения. Кто он этот преданный мужчина? Чтобы понять и узнать, необходимо владеть информацией.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Власик. Тень Сталина (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно14 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей31 июля 2020 10:36
Снят на реальных исторических событиях. В ходе просмотра сериала, стал интересоваться тематикой, почитал историческую информацию. Снято достаточно достоверно, специфика того времени передали отлично. Смотреть стоит.
Николай
Николай27 июля 2020 18:09
Хороший сериал, отлично передает атмосферу того времени и дает возможность узнать больше об обычных трудовых буднях Сталина и его охраны
Лариса.
Лариса.20 июля 2020 06:28
Довольно интересный сериал, чувствуется в нём исторические нотки. Мне такая тематика по нраву.
Иван
Иван18 июля 2020 17:29
Не самый худший сериал на эту тему, другое дело, что диалоги совсем невнятные, да и актеры отбывают номер.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты