Главная » Драмы » Власик. Тень Сталина (сериал 2017) 9 серия

Власик. Тень Сталина (сериал 2017) 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Мурадов
В ролях:Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов, Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев
Смотреть сериалы онлайн

Несколько десятков отобразится в представленном киносериале под наименованием «Власик. Тень Сталина». Эта кинокартина будет иметь больше биографическое происхождение, чем вымышленное или надуманное. А самое пристальное внимание заслужит Власик. О его личности знали только приближенные Сталина. Он также входил в их число.
Должность у Власика высокая. Начальник охраны самого великого государственного деятеля. О его приказов зависела судьба Сталина, его счастье и здоровье. Он не имел права на ошибку. Но не стоит забывать о чистой человеческой преданности этого человека. Он не просто выполнял долг, порученный ему его прямыми обязательствами по службе. Он не чаял души в Сталине, видя в нем великого человека, огромного руководителя и целеустремленного вожака. Понимая всю ответственность, он ходит по его стопам, действуя не замечено и тихо, чтобы не мешать решать задачи государственного назначения. Но и это даже не то, с чем можно сравнить их тандем. Ведь, чтобы быть уверенным в безопасности государя, стоит присутствовать даже у него дома, дабы исключить весомые подозрения. Кто он этот преданный мужчина? Чтобы понять и узнать, необходимо владеть информацией.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Власик. Тень Сталина (сериал 2017) 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей31 июля 2020 10:36
Снят на реальных исторических событиях. В ходе просмотра сериала, стал интересоваться тематикой, почитал историческую информацию. Снято достаточно достоверно, специфика того времени передали отлично. Смотреть стоит.
Николай
Николай27 июля 2020 18:09
Хороший сериал, отлично передает атмосферу того времени и дает возможность узнать больше об обычных трудовых буднях Сталина и его охраны
Лариса.
Лариса.20 июля 2020 06:28
Довольно интересный сериал, чувствуется в нём исторические нотки. Мне такая тематика по нраву.
Иван
Иван18 июля 2020 17:29
Не самый худший сериал на эту тему, другое дело, что диалоги совсем невнятные, да и актеры отбывают номер.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты