Главная » фильмы » Дамы приглашают кавалеров (фильм 1980)

Дамы приглашают кавалеров (фильм 1980) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1980
Страна:СССР
Режиссёр:Иван Киасашвили
В ролях:Марина Неёлова, Леонид Куравлёв, Татьяна Божок, Николай Караченцов, Мария Виноградова, Николай Скоробогатов, Александр Фатюшин, Гия Перадзе, Наталья Андрейченко, Валерий Носик
Смотреть сериалы онлайн

Прекрасная девушка печется о счастье. Ей хочется чтобы любили, были опорой во всем. Героиня неистово хочет простой семейный уют, малышей и любить ответно. Однако пока она строит грезы, в реальности все по-иному. Ничего не сбывается и не получается. О том, как сложиться ее судьба, поведает кинофильм «Дамы приглашают кавалеров».
Девушка уверена, что она станет идеальной, примерной матерью, послушной женой. С такими мыслями ее взял бы каждый, если бы владел информацией. Однако она горюет, ибо рядом нет любимого. Ничего совершенно не сбывается. Непонятно вовсе, сможет ли оно все сбыться в итоге? Если кто осудит, скажет принцев не бывает. Так и она понимает, что все это игра слов, а ей хочется всего этого, но с человеком, который полюбит, а не просто попробовать. Как же ей быть, когда повсюду столько сложившихся отношений? Почему с каждым разом ее все больше настигает грусть? Сможет ли девчонка почувствовать желаемые чувства и прийти в итоге к тому, что в голове? Трудно говорить, когда летит время. Еще труднее понимать, что многие не ждут чистоты и привязанности, а живут едиными днями и ночами, теряя положительные эмоции. Но барышня надеется. Не зря же витают у нее подобные грезы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дамы приглашают кавалеров (фильм 1980) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты