Главная » Сериалы Партнеров » Александровский сад 2 сезон 8 серия

Александровский сад 2 сезон 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2007
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Пиманов
В ролях:Глафира Тарханова, Ксения Кузнецова, Ольга Погодина, Владимир Качан, Леонид Якубович, Николай Чиндяйкин, Марина Есипенко, Игорь Угольников, Алексей Комашко, Александр Тютин
Смотреть сериалы онлайн

Интересные фильмы имеют возможность захватывать зрительские симпатии. Одним из таких сериалов является представленный под наименованием «Александровский сад». Место, особо обожаемое для многих чиновников и их детей – это именно этот сад, наименование которого вошло в название представленного кинопроекта.
Все действия будут происходить в местах, совершенно скрытых от обыкновенного человечества. Речь идет о московском Кремле, о тех лицах, которые там работали. Однако не только они совершали там рабочие моменты. Оказывается те лица и их родственники, тоже имели право проживать в этом месте. Реальность совершенно отличается от того, что было там в тридцатые годы. Проживали правители не только с родственниками. Естественно им необходима была прислуга, водители и иные помощники. Эти люди имели право проживать со своими хозяевами. Их жизнь в замкнутом пространстве совершенно была иной. Дети подрастали и проживали со своими родителями. Здесь они взрастали, проходило их детство в местных околицах. Парни обожали шикарные места , где можно разогнаться и поиграть в догонялки, девушки любили скакалку и прыгать на ней в прекрасном саду. Как же складывалась их жизнь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Александровский сад 2 сезон 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты