Главная » Мелодрамы » Женщина-зима (сериал 2009)

Женщина-зима (сериал 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Комаров
В ролях:Сергей Маховиков, Мария Куликова, Анна Ардова, Максим Коновалов, Юрий Назаров, Сергей Карленков, Александр Мякушко, Савва Гусев, Полина Филоненко, Андрей Фролов
Смотреть сериалы онлайн

Быть ответственным профессионалом довольно необходимо, особенно если речь идет о врачебной деятельности. Героиня в представленном киносериале под наименованием «Женщина-зима», носила интересную фамилию Мороз. По этой причине такое получилось название кинопроекта.
Давая Гиппократу свой зарок, она брала на себя обязательство, как перед Богом. Зная себя, она была уверена, что соблюдать будет все нормы и нести ответственность за каждого человека. Как же сложилась ее судьба, после окончания учебы? А счастливыми те годы явно не назовешь. Куча передряг сказываются ужасно. В итоге она лишается своего кресла. Однако человеком женщина остается навсегда. Поселок явно нуждался в медицинской помощи. Не расстраиваясь попросту, Поля помогает здесь каждому. Все знали ее квалификацию и с уверенностью обращались за помощью. Девушка понимала и свои обязанности перед ребенком. В личном счастье ей также не повезло, ей пришлось стать вдовой. Столько лет она посвятила заботе многим людям. Неоднократно спасала жизни. Наступает момент, когда судьба подкидывает ей нового пациента. Мужчина был несчастным , убитым жизненными обстоятельствами. Она и не думала, что проникнется к кому-то какими-то чувствами, но она снова понимает, что ее постигла любовь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина-зима (сериал 2009) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила23 июля 2020 14:06
Очень люблю Марию Куликову, слежу за ее творчеством давно! Очень нежная актриса и в этом сериале она снова блистает!
Ульяна
Ульяна21 июля 2020 08:44
Все таки добро всегда побеждает зло. Переживала за героиню, когда за ее доброту отплатили наказанием. Справедливость восторжествовала, а с ней и любовь, и счастье.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты