Главная » Криминальные » Захват (сериал 2019) 5 серия

Захват (сериал 2019) смотреть в онлайн5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:Канал Интер
Режиссёр:Хачатур Василян, Роман Веркулич
В ролях:Станислав Боклан, Георгий Поволоцкий, Никита Вакулюк, Слава Красовская, Альберт Малик, Вадим Павленко, Мария Мархай
Смотреть сериалы онлайн

Система может прогнивать. Но со временем появляются те люди, которые совершенно не согласны с теми правилами, которые диктуют коррупционные связи. Это новое поколение, новые члены команды. Их совершенно по-иному учили. Их цель - довести да совершенство собственную работу. Об их достижениях, профессионализме поспешит поведать представленный киносериал под наименованием «Захват».
В центре внимания предстанут самые честные исполнители правоохранительной системы. Они отдельный отряд, то подразделение, которое проходит самые жесткие испытания при отборе. Это те, кому можно доверять за спиной. Они спешат на работу , если есть откуда. Каждый выполняет поручения, опираясь на командный порыв. Действуя совместно, их результат получается самым лучшим. Несмотря на карьерные моменты, все взлеты, люди которые посвятили себя этой деятельности, просто помешаны на подобном отрыве. У многих есть собственные проблемы, спрятанные за душой. Герои совершенно не отличаются от иных землян, только опасностью и риском на рабочем месте. Об их жизни покажет представленный кинопроект. Сценарий его нелегкой судьбе самых отверженных и преданных закону личностях. Ими можно восхищаться и гордится.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Захват (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Генадий
Генадий7 августа 2020 22:52
Чёткий сериал, очень понравился. Баклан как всегда сыграл роль на отлично. Всем советую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты