Главная » Мелодрамы » Вечная сказка (сериал 2013)

Вечная сказка (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Либин
В ролях:Валерия Ланская, Никита Зверев, Олеся Быкова, Екатерина Волкова, Тимур Ефременков, Владислав Ветров, Алла Захарова, Рамиль Сабитов, Иван Шабалтас, Владислав Дунаев
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре представленного сериала «Вечная сказка», зритель имеет возможность познакомиться с новым мелодраматическим киносюжетом. В центре внимания, которого окажется героиня по имени Юля.
У Золотаревой на первом этапе жизненного становления все складывается нормально. Девушка смогла окончить учебу и занять хорошее место в банковском учреждении. Ее тихая жизнь протекала спокойным образом. Дома всегда ждала мама. Выполняя работу, девушка просто жили, возвращалась домой и находилась в ожидании завтрашнего рабочего дня. Однако проблема была внутри девушки. Если банк был хорошей прерогативой для построения карьеры, то ее покладистость просто вредила ей самой. Она была доброй и мягкой, разрешала всем многое и те пользовались ее великодушием. По этой причине пророчить ей заветное дорогое кресло, было не реально. И доживает девушка до того этапа, что вынуждена искать подработку. Она имеет талант. Хорошо у Юли получается петь. Но комплекс публики также присутствовал. Находится работа в одном из баров. Чтобы выйти на барную сцену, Золотаревой предстоит понемногу перестать боятся. Не знала она о том, что с этого места вскоре полностью измениться ее жизнь. Среди клиентов заведения оказывается видный бизнесмен, которому надоело всем все доказывать. Он зашел расслабиться увидел ее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вечная сказка (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты