Главная » Мелодрамы » Как выйти замуж за миллионера 2 сезон 5 серия

Как выйти замуж за миллионера 2 сезон 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталья Хлопецкая
В ролях:Любовь Толкалина, Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Павел Прилучный, Сергей Чирков, Виктор Добронравов, Юлия Кокрятская, Александра Стриженова, Сергей Петров, Татьяна Аугшкап
Смотреть сериалы онлайн

Полина, как завидная девушка с огромным состоянием за плечами, может позволить себе удовлетворить любой каприз. Несмотря на ее творческие нотки в характере, Поля прибегает к самым за мудрым решениям даже в собственном круговороте решения проблем. О том, как сложится судьба Геллер, расскажет киносезон под номером два «Как выйти замуж за миллионера».
Очередная размолвка с собственным парнем, стала уже циклической интригой в судьбе барышни. Ссора состоялась и на этот раз Поля мечтала по полной задеть своего Раевского, чтобы тот прочувствовал, всю глубину собственных ошибок. Чтобы задеть Леонида, миллионерша придумывает чертовский план. Не простой! Его смысл таков – нанять человека для роли ухажера. Долго искать не пришлось. Прекрасный и красивый Олежка оказался рядом. Его профессия фотографа способствовала тому, чтобы понимать ее сто процентов. Он тоже творческий человек с тонким пониманием мира. Сыграть он берется по полной, что очень важно для Поли. Задачи, которые ему ставит героиня, парень с охотой выполняет. Все получается замечательным образом, пока не наступает побочный эффект подобной провокации. Условия, которые ему диктовала изначально работодательница, он берется нарушать самостоятельно и все благодаря проснувшимся чувствам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Как выйти замуж за миллионера 2 сезон 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты