Главная » Криминальные » ППС 2 сезон 30 серия

ППС 2 сезон 30 серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Виктор Татарский, Сергей Полуянов, Андрей Либенсон
В ролях:Игорь Вуколов, Андрей Кузнецов, Александр Мосолов, Сергей Горобченко, Егор Пазенко, Николай Чиндяйкин, Роман Агеев, Сергей Шкарбан, Виталий Кудрявцев, Елена Купрашевич
Смотреть сериалы онлайн

Отделов в правоохранительных органах хватает с головой. Каждому присвоены свои обязанности. Все призваны бороться с правонарушителями своими методами и при свойственных их выполнению заданий сфер. С наименования второго киносезона, явно понятно о ком пойдет речь в «ППС».
Первоищейки. Это про них. Все связано с тем, что именно патрульно-постовые сотрудники, пока собирается выезд СОГ, первыми мчат на сообщенное заявление, чтобы успеть вовремя к месту и ограничить к нему необходимый для органов доступ. Не редко случается им так же опрашивать свидетелей, оказывать иную помощь потерпевшим и простым людям. Петербург никогда не относился к спокойным городам. Все питерцы сталкиваются с теми, кто нарушает порядок , является преступником. Чтобы случаев было поменьше, патрули имеют в своем распоряжении по двадцать четыре часа службы, дабы добиваться реального городского спокойствия. Естественно, в городе, где видна работа полицейских, всегда будет спокойно. Стоит относительно понимать, что стоп процентной тишины явно не добиться. Это физически не возможно. А в центре внимания окажутся главные милиционеры, на которых держатся первые доказательственные моменты любого начатого дела.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

ППС 2 сезон 30 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты