Главная » Криминальные » Следственный комитет (сериал 2012) 23-24 серия

Следственный комитет (сериал 2012) 23-24 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Юрий Попович
В ролях:Дмитрий Щербина, Анатолий Гущин, Елена Морозова, Евгений Еськов, Олег Захарутин, Татьяна Андреева, Максим Евсеев, Евгений Сухарников, Эдуард Двинских, Олег Карин, Иван Гришанов, Наталья Третьякова
Смотреть сериалы онлайн

Следственная карьера нелегка. Человек, решивший стать следаком, ответственно обязано относится к выбранному профилю и осознавать всю суть своего решения. Это раньше данная категория относилась к общему штату. Сейчас же этот орган выделен в отдельную структуру, независимую от давления. Работы у следователя невпроворот. Чтобы немного проникнуться их жизнью, предстоит определенно присоединиться к просмотру кинопроекта под наименованием «Следственный комитет».
Зрителям предлагается просмотреть реальные двенадцать серий из жизни настоящих сотрудников. Никто не собирается скрывать истины. Все, что происходило в практике главных героев, теперь будет рассекречено перед всем миром. Это первый уникальный сериал, построенный не просто на реальных событиях. Он таков, в котором помещены настоящие детективы. В делопроизводстве, которых находились те самые следственные дела, расследованием которых занимались представленные правоохранители. Стоит определенно быть готовым к трудному. При просмотре реально столкнуться со следственной работой наизнанку. То, о чем многие не догадывались, сейчас окажется некой новизной. Все серии интересны и вызовут величайшую заинтересованность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Следственный комитет (сериал 2012) 23-24 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты