Главная » Драмы » Добровольцы (сериал 2020)

Добровольцы (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:Канал Интер
Режиссёр:Владимир Дмитриевский
В ролях:Алексей Зубков, Татьяна Колганова, Роман Индык, Мария Аниканова, Елена Стефанская, Екатерина Сары-Юрьева, Вероника Лукьяненко, Ева Мариэла Кривцова, Владимир Мельник, Илья Денискин, Валерий Афанасьев, Нино Нинидзе, Сергей Векслер, Виктор Жданов, Алексей Дмитриев, Екатерина Варченко, Вячеслав Довженко, Александр Пискунов, Виктор Степаненко, Андрей Мостренко, Юрий Одинокий
Смотреть сериалы онлайн

Скучавшие по советскому времени приглашаются к просмотру премиального киносериала под наименованием «Добровольцы». Время государства, люди для системы, все общее и никто не имеет права жить лучше. Подобно таким простым лозунгам учили граждан и иная позиция, рассматривалась как измена. О чем же поведает представленный проект?
Репрессии – это основной вид наказания, применяемый в Советском Союзе. Многие считали их несправедливыми, однако высказывать подобное утверждения, было куда более опасным. Жилины окажутся в центре внимания. Это семейство попадает в списки богатых, и грабеж государственной системы направлен в их сторону. У них отобрали все, считая, что непристойно жить так, простым людям. Конечно, они имели ресурсы, позволяли многое себе. Теперь же, все меняется и происходит перевоплощение в простых рабочих. Терять нос не стоит. Уверенные в собственных силах, каждый член семьи засучивает рукава и бреется зарабатывать по-новому, на заводе. Но и вновь не удается пожить спокойно. По всему государству объявлена тревога. Началась самая ужасная пятилетка военного прогибания. Мужчин тот час забирают на место боя. Дождутся ли героини своего спасителя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Добровольцы (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лика
Лика5 августа 2020 16:50
Бабушка у меня смотрела сериал не отрываясь. Я посмотрела не полностью, но было вполне интересно. Тема непростая показана.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты