Главная » фильмы » Любовь на сене (фильм 2009)

Любовь на сене (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Чиков, Сайдо Курбанов, Александр Сайдоха
В ролях:Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов, Анна Марлиони, Полина Максимова
Смотреть сериалы онлайн

Париж останется навсегда тем местом , где происходит романтика, всплывают новые чувства. Каждый, мечтает побывать здесь и черпнуть тот шлейф изысканности, который совершенно не виден тем, кто не понимает красоты и простоты. Сена, довольно успокаивающе действует на всех гостей и является неким дополнением к своей местности. Любители Франции, ценят весь климат и атмосферу, считая его явно пропитанным некими обворожительным нотами. Но история, которая будет описана в кино «Любовь на сене», совершенно будет разворачиваться в ином месте, далеком от европейского.
Евлашкин столько времени думал и сидел, что стоит каким-то образом изменить свое существование. Родина ему нравилась, он был без ума от берез и того поля, которое пахнет скошенной травой. А вот тюрьма, его вовсе не привлекала и попадать обратно, парнишка явно не собирался. Если бы только снова не вмешивались в такие жизненные ситуации повороты судьбы. Только ему суждено вдохнуть свежесть свободы, как милиция становится в первой очереди его посещения. Коля мечтал начать с нуля все. В его новосформированных планах не было и капли навредить людям. Почему его помощь помочь поднести тяжесть, воспринимают, как попытку грабежа?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь на сене (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты