Главная » Мелодрамы » Двойное отражение (сериал 2019)

Двойное отражение (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Александр Пархоменко
В ролях:Анастасия Крылова, Ольга Михайлова, Валерий Баринов, Александр Наумов, Прохор Дубравин, Дамир Сухов, Станислав Щёкин, Виктор Шестаков, Елена Сикорская, Дмитрий Лаленков, Олесь Кацион, Юлия Першута, Лилия Нагорная, Сергей Гутько, Наталия Цыганенко, Владимир Гладкий, Алексей Череватенко, Алексей Смолка, Ярослав Гуревич, Игорь Писный
Смотреть сериалы онлайн

Жанна была счастлива. Парень не просто был любимым, а и лучшим руководителем. Они работали вместе и ей никогда не приходилось скучать по нему. «Двойное отражение» сериал, который расскажет о детективной истории, разбитой любви ее жизни.
Все в миг перечеркнулось одним бандитом. Он хладнокровно, не обращая внимание на обстановку, лишает жизни ее мужчины. Сергей погибает. Нет более страшного, понимать, что больше не вернуть его тепло. Он умер. Как жить, если видеть постоянно теперь его мертвый образ? Она должна была быть вторым трупом Удалось быть прыткой. В сознании шока, но в здравом рассудке, Жанна замела следы. Но и это не конец всей истории. Теперь страшно в двойне. Каждый день – беглянка переживала в особенном напряжении, ожидая, что появиться убийца, которого знали все, кто работал с Сергеем. Партнер оказался предателем. За ней установлено его преследование. Как теперь жить в таком страхе героине? Человек, способный совершить подобное предательство, убийство не остановиться. Ему требуется убрать тех, кто может навредить. А она таковой являлась по отношению к нему. Началась игра кошки-мышки. Бдительность играла огромное значение в ее жизни. Столкнутся ли они вновь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Двойное отражение (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты