Главная » Драмы » Пропавший без вести 2 сезон 12 серия

Пропавший без вести 2 сезон 12 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Артем Мазунов
В ролях:Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер, Арсений Лейн, Алексей Ошурков, Игорь Фурманюк, Фёдор Рощин
Смотреть сериалы онлайн

Назревает главное событие. Многие фанаты на перебой стараются угадать, а кто же пройдет далее, кто сможет забыть гол или получить желтую картонку? У каждого достаточно предположений. Однако, как будет на деле, спешит поведать второй киносезон наглядного сериала под наименованием «Пропавший без вести».
Люди, прибывшие на стадион, находясь в неадекватном почти состоянии, могут выйти из себя. Такие способны на все, особенно, те, кто болеет яро и на показуху. В такие моменты часто происходят самые интересные и душещипательные истории. Что и произошло с главными киногероями. Смятение и хаос делают свое дело. Финал произошел. Люди, вели себя, словно сорвавшись с цепи. На улицах происходил армагедон. Англичане, оказавшиеся в подобном перевороте, терпят огромное несчастье. Потерялся их сынок. Семья терпит разочарования. Горе не становятся их предметом объединения. Родители ищут друг в друге чисто виновного лица, безответственного. Постоянные склоки приводят к типичным семенным неурядицам. Поиски не приводят к результатам. Люди, подавлены и понимают, что стали чужими. Расставание происходит тот час и незамедлительно. Женщина устает от укоров. Она понимает, что мальчика не отыскать, а жить с его обезумевшим папашей тяжело. Спасаясь от него, она находит увлечение в лице иного ухажера. Спустя восемь лет отец решает нанять детектива. Какими будут известия?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пропавший без вести 2 сезон 12 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты