Главная » Боевики » Чужое (сериал 2015)

Чужое (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин
В ролях:Светлана Антонова, Константин Лавроненко, Сергей Перегудов, Александр Михайлов, Валентина Теличкина, Роман Агеев, Сергей Евсеев, Людмила Аринина, Алла Мещерякова, Григорий Зельцер
Смотреть сериалы онлайн

Тайны, особенно чужие, хранят еще больше секретов, чем собственные. Очень громоздкую ношу взвалила на себя простая женщина, о которой поведает киносериал под наименованием «Чужая».
Вся суть, которая будет скрывать за бриллиантами, приведет главных героев, зрителей к тяжелым и неспокойным минутам. Великая Отечественная стала тем стартовым местом, когда начали происходить сплетение интриг и судеб. Это уже по окончанию войны, после того, как все улеглось, даже после смерти подруги, начинают разворачиваться истории. А исполнительницей оказывается простой человек, даже можно сказать обыкновенный учитель музыки. Ее то и втянула в свою тайну умершая. Много лет ушедшая хранила камни. Но не суждено ей было вернуть их. Поэтому, пообещав усопшей исполнить ее просьбу, молодая барышня пытается сделать так ,как поступила бы ее подруга. Но про камни пронюхали иные. Им стоит срочно успокоить свои нервы и отобрать драгоценности. Не знали преступники только той черты ее характера , которой она владела. Ей всегда все было ни по чем, если поставит цель. Смолоду ее учили поступать так. Коль взялся, то действуй. Как же будут разворачиваться события? Сможет пройти все жизненные квесты?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужое (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты