Главная » Мелодрамы » Карина Красная (сериал 2016) 4 серия

Карина Красная (сериал 2016) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Лаврентьев
В ролях:Марина Коняшкина, Сергей Юшкевич, Юрий Чурсин, Антон Батырев, Алексей Коряков, Наталья Батрак, Григорий Калинин, Светлана Корчагина, Тим Гетц, Николай Сахаров
Смотреть сериалы онлайн

В представленном сериале, который известен миру как «Карина Красная», главой героиней окажется несчастная молодая особа. Ей яро не повезло с отношениями. Парень попался не весьма мужественного выпуска, да и не скажешь по-иному, если бы он не был трусом.
Не суждено было героине выйти замуж, лелеять супруга и жить полным счастьем. Мишка попадает в передрягу. Проблема оказалась криминального характера, весьма неприятная. Он сбивает человека. Взять вину - означает сесть и позабыть о свободе. Преследуя собственные цели, он пытается навязать на нее свою вину и понимает, что Карина не растеряется. Все так и складывается. Теперь ее считают виновницей в аварии. Она же никогда не допускала , что тот окажется истинным мерзавцем. Стило ей только сознаться, его простывает след. Почему вдруг люди так поступают? Девушка понять такого тактического ухода не могла. В ее голове строились планы чистых отношений, а оказалось обратное. А дальше полное разочарование. Не хочется жить, клеймо мешает. Мир потух и совершенно было все равно, куда повернет судьба. Наступает совершенно неподходящее предложение о свадьбе и реально от человека, от которого не ожидал. Товарищ солидных лет внезапно предлагает свое сердце. Но и в данном случае Карина не подозревает обо всем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Карина Красная (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты