Главная » Сериалы Партнеров » Люблю тебя любую (сериал 2017)

Люблю тебя любую (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Юрий Купавых
В ролях:Константин Стрельников, Юлия Галкина, Вахтанг Беридзе, Дарья Егорова, Виктория Герасимова, Сергей Фатьянов, Антон Аносов, Руслана Рухадзе, Вера Смолина, Светлана Брыксина
Смотреть сериалы онлайн

Спор может и рождает то, о чем говорят. Но только в данном случае он является единственным способом общения двух девушек. О том, каким образом будет складываться их дружба, жизнь - поведает киносериал под наименованием «Люблю тебя такую».
А внимание заденут Наташка и Лариска. Стоит отметить, что они не просто разбрасываются словами. Эти девицы-сестры, знают друг друга, подевают где могут и стараются выйти победителем с неким призом. При этом ставки могут быть самыми разнообразными. Сейчас явно кому-то будет не до шуточного спора. Ибо разъярившись, Наталья ставит на кон все, что имеет. А принадлежит им на праве частичной собственности в равных долях то, что называется магазином. Довольно сложная ситуация. Она рассчитывала на собственные силы, ум и проницательность. Наташка уверена, что справится с любым парнем и сделает его неким подкаблучником. При этом методы дрессировки мужчин не оговаривались. Теперь ей предстоит доказать свое утверждение. Но и тут судьба подкидывает обоим сюрприз. Выбора не было. Им оказался Колька, которого до смерти ненавидела зарекавшаяся. Но отступать явно было нельзя. Лариса была уверена ,что сестра проиграет. Как же будут обстоять ситуации ?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Люблю тебя любую (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты