Главная » Криминальные » Марш Турецкого 3 сезон

Марш Турецкого 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2002
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Туманишвили
В ролях:Александр Домогаров, Владимир Ильин, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Анатолий Журавлев, Андрей Рогожин, Сергей Дорогов, Сергей Габриэлян, Нина Русланова, Всеволод Шиловский
Смотреть сериалы онлайн

Красивый следователь с не менее красивой фамилией предстанет при просмотре настоящего киносериала под наименованием «Марш Турецкого». Он представляет из себя видное лицо. Работая в прокуратуре, мужчина повстречался с разными людьми. Многие могли разочаровывать, однако парень научился манерам не реагировать на неугодных особей.
Его судьба явно будет интересна. Хотя бы потому, что работа в следственном отделе было довольно познавательной. Самые разнообразные дела криминального направления поступали для расследования в ГенПрокуратуру. Мужчина осознал одно - все, что выявляется среди обычных людей, всегда имеет основания считать, что в деле замешана некая верхушка. Они не выполняют самостоятельно свои распоряжения, преступления, а находят тех, кто может сделать за них подобное деяние. Некто мог бы спрыгнуть, сказать, что не готов рисовать. Но Турецкий был еще тот типок. Подобные подозрения заводили его, словно батарейки. Ради таких запутанных историй он работал в этой сфере, распутывал клубки и наказывал в законном порядке всех , кто считал что закон можно не соблюдать. И наплевать ему было на то, кто из чиновников стоял за приказом. Какие же дела выпадут на его долю?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Марш Турецкого 3 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты