Главная » Мелодрамы » Часы с кукушкой (сериал 2019) 3 серия

Часы с кукушкой (сериал 2019) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Режиссёр:Максим Бернадский
В ролях:Дарья Плахтий, Вера Шпак, Всеволод Болдин, Сергей Дзялик, Павел Текучев, Инна Мирошниченко, Владимир Лилицкий, Сергей Бойко, Михаил Кришталь, Александр Боднар
Смотреть сериалы онлайн

Юдина, о которой поспешит поведать представленный киносериал «Часы с кукушкой», оказалась весьма счастливой девушкой. По крайней мере все складывалось и получалось. Катя спешила благодарить всех своих, за их теплоту, понимание, жизнь.
Везение словно преследовало ее. Это и замечала сама барышня. Она понимала, что если возьмется за дело, то все сложиться идеально и без глобальной проблемы. Воспитывалась Юдина изначально в тихой обстановке. Ей предстояло отменно учиться, после сдать положительно экзамены на факультет архитектуры. Мечта работать по профилю тоже оказалась в пол шаге. На горизонте был он и оба любили друг друга, думая о свадьбе. Оказывается, что все пахло волшебством, когда была жива мама. Ее смерть резко все подрывает. Самым страшным, оказывается, жизнь без нее. Будущие обстоятельства развиваются ужасно. Не успела смолкнуть скорбь по женщине, как отец приводит новую пассию, которая по возрасту приравнивалась Екатерине. Мачеха по статусу, пытается стать подругой дочери. Но очень трудной приходится героине. Не понимает она своего батюшку Михаила. Ведь ее мать только ушла на тот свет, еще жива полном сознании всех окружающих. Почему он поступает так бесценно, понять было трудно. Но следом последовала иная трагедия. Внезапное ухудшение самочувствия отца, его смерть. Как дальше сложится жизнь сиротки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Часы с кукушкой (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты