Главная » Мелодрамы » Кровинушка (сериал 2011) 34 серия

Кровинушка (сериал 2011) 34 серия

Добавить в закладки
Добавлена:230 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Иван Агапов, Ольга Грекова, Геннадий Курлаев
В ролях:Марина Маняхина, Станислав Николаев, Елена Лагута, Диана Максимова, Дмитрий Варшавский, Аристарх Ливанов, Анатолий Завьялов, Татьяна Борисова, Юрий Сазонов, Иван Непомнящий
Смотреть сериалы онлайн

Про интересное местечко пойдет речь в кинопроекте «Кровинушка». Оно расположено в приморских окрестностях. О городке наслышаны многие туристы. И каждому суждено знать об удачной клинике под наименованием «Надежда». Ее основали добрые и понимающие личности.
Два человека реализовали свою судьбу. Им приходится совершать самые правильные вещи. О них мечтают семейные пары. Не каждому в удается создать семью. Проблемы современного характера сильно влияют на репродуктивность, возможность забеременеть. И именно Оля с супругом знает много методов, чтобы спасти связи и браки. Каждая причина – это сигнал для пациента, пойти к врачу, отыскать недуг. Без этого невозможно жить. Детские патологии они тоже с удовольствием выявят и направят родителей по верному пути их лечения. Кто хочет быть здоровым, имеет полное право обратиться за помощью к этим доброжелательным врачам. Они готовы принять любого ,проверить, диагностировать и подсказать. Многие отмечают профессионализм супругом, каждый хвалит одинаков, будучи то Ольга, либо Сергей. И не только по той причине, что они врачи, добросовестно относятся к работе. С иной стороны, они сами знают, каково оно хотеть ребенка, и не иметь. Какие истории будут помогать раскручивать супруги?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кровинушка (сериал 2011) 34 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты