Главная » фильмы » Блюз для сентября (фильм 2017)

Блюз для сентября (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Просвирнин
В ролях:Глафира Тарханова, Сергей Перегудов, Елена Дробышева, Ирина Основина, Диана Енакаева, Владимир Рушайло, Анастасия Балякина, Сергей Бызгу, Дмитрий Богдан, Мария Горбань
Смотреть сериалы онлайн

Красивые - остаются в стороне. Их судьбы не всегда оканчиваются удачами. Сейчас, при просмотре фильма под наименованием «Блюз для сентября» зрители познакомятся с явной очаровашкой. От нее отвести взгляд, одно умиление. Мужчины, казалось бы, ложатся перед такими мордашками.
Однако парадоксальная ситуация. Исаева совершенно не востребована со своей красотой среди мужского внимания. Девушка давно одна. Мелкие отношения совершенно не серьезные она окончательно решила поставить на них многоточие без надежды. Работа девушки незавидная. Простой приют, его обитатели с нетерпением ждут ее. Они откликаются на ее ласку и Натка очень рада, что хоть кто-то радуется, что она есть на свете. В ее судьбе происходят перемены, как только она влазит в итоги ДТП. Собака явилась потерпевшей. Девушка - доброволец, не проходит мимо, а забирает пса в свою комнату для оказания помощи. После этого возникает в ее судьбе встреча с человеком, с которым она некогда обучалась в студенчестве. Однако рубаха-парень, совершенно не пошел по нормальному пути. Любитель выпить, испоганил собственную жизнь. Семья не было, хотя вырастил сына. При этом, чтобы не мешать тому жить, сам ютиться в ветеринарной поликлинике. Олег попадает в неприятность. Его руководители замечают в состоянии а/о и увольняют. Наташа не может оставить его на улицы и снова приводит к себе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Блюз для сентября (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена27 июля 2020 14:19
Очень душевная мелодрама, сюжет конечно слегка приукрашен типичному сценарию многих семей, но посмотрела на одном дыхании.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты