Главная » Мелодрамы » Любить нельзя ненавидеть (сериал 2013) 7 серия

Любить нельзя ненавидеть (сериал 2013) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Флюза Фархшатова
В ролях:Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Евгения Дмитриева, Витас Эйзенах, Джан Бадмаев, Алена Чехова, Елена Медведева, Владимир Демидов
Смотреть сериалы онлайн

За счастьем стремятся все. Так устроен мир, человек в целом. Однако, его появление не обусловлено долговечной остановкой. Зачастую оно появляется и исчезает. Внезапность играет роль в его появлении. Но говорят, если у кого-то все отменно и складывается и есть, то у других совершенно противоположное понятие. Таков закон гармонии. Никто не сможет поспорить с теми, кто думает по иному. «Любить нельзя ненавидеть» - кинопроект, мелодрама с обычным сюжетом о любви.
Но почему добраться к нему так сложно? В чем секрет успеха? Некоторые проживают жизнь, не встречая счастливых минут. Вторым суждено в нем купаться. В центре внимания окажется персонаж, которому явно везет. Соседи могут их назвать бес сомнения счастливыми. Однако если бы только кто познал, сколько им двоим, пришлось пережить, перетерпеть и впустить в дом то, что называется таким словом. Он был военным, сейчас уже в отставке. Оба отлично обосновали усердием некую гостиницу, раскинутую вдали от цивилизации. Основными клиентами являются рыбаки, проезжающие личности. Этого им хватает, чтобы материально обеспечить себя, отложить. Они упорно трудятся вместе и понимают, что все получилось. Сына успели поставить на ноги, который работает в сфере нейрохирургии.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любить нельзя ненавидеть (сериал 2013) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты