Главная » Военные » Стена (сериал 2016) 2 серия

Стена (сериал 2016) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Дмитрий Месхиев
В ролях:Алексей Серебряков, Оксана Пчелинова, Анатолий Белый, Павел Чинарёв, Ольга Павловец, Роман Агеев, Алексей Севостьянов, Дмитрий Лебедев, Алёна Кучкова, Алексей Осипов
Смотреть сериалы онлайн

История требует внимание. Именно исторические и изумительные события, связанные с Польшей, будут изложены в сюжете представленного киносериала под наименованием «Стена».
Война является центральным предметом в разговоре польского представителя- великого короля. Он уверен в силах страны готов отвоевать Москву , чтобы доказать свою мощь в центральном месте Земли. Достигнув Смоленска, он разворачивает боевые точки. Недалеко от указанного городка, располагалась пограничная точка. В ней служил главный киногерой. И вот нашему целеустремленному солдату становится известна истинная тайна всего похода в априори. Тайна состояла в том, что король мечтал отыскать некие сокровища. Эти камни, как говорили тайные слухи, скрываются именно в этом городе. Почему вдруг польский вельможа мечтал отыскать эти ценности? А легенда гласила об одном. Владелец с их помощью, сможет повлиять на обстоятельства исторического значения. Шейн понимает, что сражение будет однозначно. Стоит побеспокоиться о людях. Все эвакуируют в крепость. Григорий не меняет решения. Его ноги уже коснулись Смоленска. Парню стоит отыскать неугодного. Екатерина, увидев такого человека, без смущения влюбляется.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стена (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты