Главная » Комедии » Байки Митяя (сериал 2012)

Байки Митяя (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2012
Страна:Украина
Режиссёр:Алексей Кирющенко
В ролях:Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов, Ольга Радчук
Смотреть сериалы онлайн

Тот, кто знает Митяя, как главного киногероя представленного комического кинопроекта, тот непременно знает из какого он сериала и кто его придумал. Нет ничего более забавного и увлекательного, чем этот персонаж. Он поможет любому зрителю расслабиться, отдохнуть, прослушать веселые истории и пригласить его на очередной просмотр будущих серий «Байки Митяя».
Кучугуры- это поселок небольшого типа. Именно в этом простом месте, можно даже сказать полузабытом, проживает самый интересный человек, любитель красиво говорить и сочинять. Все время он прожил здесь и никуда не хочет рыпаться. Любит Митька вкусный самогон. Он помогает ему расслабиться и разговаривать с людьми весело и шутливо. При этом его можно назвать местным Гоголем, настолько причудливо и удачно ему удается сочинять и передавать разные рассказы, что хочется слушать и заслушиваться далее, настолько весело и непринужденно. И каждый раз, Митяй говорит с полной серьезностью. Ему разве трудно не поверить, хотя рассказ иногда и на голову не натянешь. Однако настолько самоуверенный басноплет, что, кажется, никогда не шутил и ведает нечто очевидное. Такое умение помогает ему четко определяться с целью, вкручиваться из любых передряг.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Байки Митяя (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Степан
Степан11 августа 2020 06:22
В Сватах он был органичным и вписывался в роль, а тут явный перебор. Вообще не жизненно и уже не смешно, слишком преувеличили.
Марина
Марина30 июля 2020 22:24
Митяй постоянно находит приключения на свою голову, но в тоже время остается романтичным и жизненным персонажем.
Елена.
Елена.28 июля 2020 03:48
Потрясающая комедия, посмотрела с большим удовольствием. Митяй впечатляет своими приключениями. Есть над, чем посмеяться.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты