Главная » фильмы » Крупногабаритные (фильм 2005)

Крупногабаритные (фильм 2005) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алена Званцова, Дмитрий Константинов
В ролях:Кристина Бабушкина, Максим Виторган, Алексей Шевченков, Алексей Кортнев, Наталья Крачковская, Сергей Чонишвили, Алиса Гребенщикова, Марина Голуб, Михаил Богдасаров, Григорий Сиятвинда
Смотреть сериалы онлайн

Ироничная ситуация происходит на начальной этапе сценария. Удивления менеджера спортивного направления не было предела. Не мог он понять, как произошло подобное стечение обстоятельств, связанное с лишним весом его подчиненных. Стоило предпринять меры, чтобы не допустить жирных людей к рекламе спортивного характера. О такой нестандартной ситуации поведает кинопроект под наименованием «Крупногабаритные».
Допустить, чтобы открытие магазина было поручено таким личностям, считалось катастрофой. Увольнять таких людей явно не было за что. Понимая, что только время и усердие поможет им, менеджер дает дружеский совет – месяц провести в активной форме, чтобы сбросить лишнее и подтянуть формы. Конечно он пригрозил, ибо понимал, что если кто не испугается, то отлежавшись, вернется вновь в таком же виде. Терять сотрудников, драгоценное время больше не хотелось. Оказавшись в подобном положении, каждый, кому было поручено сбросить лишнее. По своему отнесся к приказу. Естественно протест возник на лице у каждого, однако, несмотря на это, многие кинулись в поисках быстродействующей диеты. Какие источники только не были отысканы, чего только не испробовали запуганные. А вот как сложатся обстоятельства, совершенно не понятно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крупногабаритные (фильм 2005) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты