Главная » фильмы » Дикарка (фильм 2002)

Дикарка (фильм 2002) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2002
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Павлов
В ролях:Сергей Шакуров, Дарья Мороз, Ирина Розанова, Римма Маркова, Сергей Никоненко, Нина Усатова, Валерий Дегтярь, Юрий Внуков, Игорь Волков, Евгений Меркурьев
Смотреть сериалы онлайн

Города, которые расположены за родным местом, уже надоели главному киногерою. Предстоит вспомнить вновь Миловиду. Ашметьев давно уже не молод. Его странствия окончены. Александр предстанет в качестве главного киногероя представленной мелодрамы под наименованием «Дикарка».
Всю жизнь мужчина прожил с Марьей. Однако он не испытывал к ней чувств. Но не смог мужик сидеть, сложа руки столько времени. Деревня не представляла для него особенной ценности. В мыслях возникли новые планы, связанные с поездкой. Такая житуха надоела Ашметьеву, он искал нечто новое и захватывающее. Понимая его причуды, умная жена надеется на план, который созрел у нее в голове. Варя была молода и нравилась многим мужчинам. Именно на эту девушка Марья делает ставку в надежде, что она зацепит путешественника и муж передумает ехать во Францию. И никто не предполагал, что такая интрига будет началом большой любви. При том окажется, что чувства будут взаимными.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дикарка (фильм 2002) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты