Главная » Драмы » Местные новости (сериал 2012) 3 серия

Местные новости (сериал 2012) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серий
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Никита Римашов, Ирина Бычкова
В ролях:Марина Дрень, Юрий Добринский, Наталья Аскарова, Василий Радин, Михаил Сопов, Сергей Беланов, Раиса Пащенко, Сергей Голюдов, Павел Кравц, Станислав Коломоец
Смотреть сериалы онлайн

Надоела Москва герою. Все в ней было противно. Родители не давали расслабляться, особенно мать выводила из себя. Ему в голову залезло довольно динамическое решение. Не решая больше терпеть, молодой человек оставляет дом. Его мысли ведут в далекий Ростов. Он осознавал, знал, что здесь будет все по-иному. А спешил он к бабке. О том, каким образом осуществиться его самопознание по жизни, поведает киносериал «Местные новости».
Поводом было лето. Надоела столичная пыль, постоянные упреки вечно умной матери. Не хотелось думать об институте, а просто требовалось немного расслабиться. Убежать – единственный способ позволить себе осуществить надуманное. Но все оказывается намного серьезнее. Судьба подкидывает на новом месте знакомство с барышней. Девчонка занималась сбором местных новостей и работала в печатном издании. Решив, попробовать себя в роли фотографа, он явно показывает свое творчество. Однако герои занимаются не простым поиском информации. Она имеет глубокое значение для прессы и правоохранительных органов. Отыскать то, что было не найдено, скрыто, довольно не легкое занятие. Так, двадцатилетний парнишка променял прошлое, на красивую реальность его мечты. Он с удовольствием воплощал в себе оперативника, который осуществляет негласное наблюдение и папарацци.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Местные новости (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты