Главная » Драмы » Инкассаторы (сериал 2011) 6 серия

Инкассаторы (сериал 2011) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2011
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Быков
В ролях:Даниил Страхов, Елена Лядова, Александр Коршунов, Алексей Комашко, Андрей Казаков, Анастасия Панина, Денис Шведов, Константин Гацалов, Анзор Камариддинов, Юрий Тарасов
Смотреть сериалы онлайн

В нашей реальности стали частыми новости о нападении на банковских сотрудников. Стоит только прикрутить людям гайки, не выплатить зарплату и сделать задолженность по выплатам в несколько месяцев,тот час можно узнать о ранении ,нападении, разбое. Спешит поговорить об этом со зрителем киносериал под наименованием «Инкассаторы».
В центре внимания окажется странная для следователей история. Потерпевшими будут те, кто наделен возможностью перевозить деньги. Так уж повелось, что просто доверять нельзя, особенно когда по городу появляются люди с мешками с деньгами. Им по инструкции предстоит быть вооруженными сто процентов. Казалось бы подобная экипировка обязана спасать. Только в жизни даже она не помогает. Один человек убит. Второму немного повезло. Когда детективы принимаются распутывать нападение, то даже непонятно, как могло произойти подобное нападение? Если складывать все факты, то становится ясным одно – некто сдал людей, не пожалев жизнь. Существует оборотень. Он, владея инфой, красиво информирует необходимых бандитов, а те совершают детально подготовленный налет, забирают деньги за считанные секунды ,не давая шанса отстреляться потерпевшим.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Инкассаторы (сериал 2011) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты