Главная » Мелодрамы » Деревенщина (сериал 2014)

Деревенщина (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Устюгов
В ролях:Анна Михайловская, Александр Константинов, Дмитрий Пчела, Елена Бирюкова, Даша Русакова, Виталий Герасимов, Евгений Редько, Марина Есипенко, Вероника Вернадская, Ирина Чипиженко
Смотреть сериалы онлайн

Лидочке выпала честь быть милой. Характер покорный. На судьбу не жаловалась.В деревне все просто и люди более человечные. О ее–то судьбе и расскажет кинокартина «Деревенщина». Проживала скромница с матерью. Не отличалась особенно ничем. Была чрезмерно стеснительной. В семье воспитывалась неполноценной. Где-то проживал отец, но не с ними. А мечтала героиня по крупному. Вообщем, как истинная молодая персона, которая любит красоту и жизнь.
Возможность мечтать была. В голове были планы. Стоит отметить, что об отце была память, ведь их встреча была не так давно. Мужчина сообщил тогда девушке, что у нее есть его приглашение и она может когда угодно приезжать к нему в гости. Так же он подарил ей сережки, они остались у нее в качестве подарка и напоминания о себе. Судьба девушки резко меняется, когда мать принимает руку и сердце чужого дяди. Теперь она понимает, что стоит думать о собственной жизни. Москва становится местом ее дислокации. Она мечтает покорить мир, а сможет ли, никому неизвестно. Отец был ученым. Занимал неплохое место. Однако у него были две девочки от новой супруги. Деревенскую простушку они воспринимают без радости и пытаются сделать все, чтобы выгнать ее из дома.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Деревенщина (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марусик
Марусик14 августа 2020 08:26
Мне понравилось.Немного наивно и наигранно, но очень душевно. Бирюкова порадовала образом неуверенной закомплексованной бабы.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты